ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог СМК-133

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вышлю любому зарегестрированному пользователю в электронном виде.

0

2

Здравствуйте! Уважаемый, очень нужны чертежи по производству керамического кирпича, в том числе и пресс СМК-133. Учиться надо! А вообще интересуют чертежи туннельных сушил, печей, глино - рыхлителей-смесителей, и т.д... Буду вам весьма благодарен, если сможете помочь. Может я тоже буду вам полезен...

0

3

Здравствуйте уважаемый Радионов!
Помогите пожалуйста если сможете. У меня корпус от редуктор СМК-133 на ремонте, но мастер просит чертеж от этого корпуса. Можно ли найти чертеж от корпуса редуктора СМК 133?
С уважением Шухрат.

0

4

Вышлите мне пожалуйста, мы приобрели у падальщиков смк 133. Сейчас надо им описать чего нехватает, а я и не знаю чего надо документацию

0

5

мой адрес ladatko-05@mail.ru

0

6

К сожалению  у меня нет.

0

7

СМК 506              skydrive.live.com/redir.aspx?cid=1199c20e5286d8e6&resid=1199C20E5286D8E6!195&authkey=99UnVlIP*uY%24
СМК 133              skydrive.live.com/redir.aspx?cid=1199c20e5286d8e6&resid=1199C20E5286D8E6!202
Скопировать ссылку и вставить в адресную строку

0

8

Здравствуйте! Отправьте мне, пожалуйста, документацию по СМК-133, СМК-217
Заранее спасибо

0

9

Здравствуйте уважаемый Радионов, очень нужна техническая документация и чертежи шнекового пресса СМК-133 (у нас есть только каталог), если есть - пришлите пожалуйста. А также чертежи на автомат резки СМК-163 - его нужно восстанавливать, а оригинальных размеров нет. С уважением, Андрей.

0

10

Продам оборудование и запчасти для кирпичного завода
В наличии: Ящичный питатель, вальцы грубого помола, вальцы тонкого помола, глиномес, пресс, резательный аппарат. Люлечный конвейер по запчастям: цепи, траллеи, поворотные круги, люльки, скобы, ролики, приводная станция.  Ленточные транспортеры. Редуктора. Электродвигателя. Пускатели. Кабеля.  Конуса для кольцевой печи, вытяжной вентилятор. Все в рабочем состоянии. Демонтаж с работавшего предприятия. Цена договорная.
+380689827000 Андрей Петрович

0

11

Приветствую Вас, помогите мне пожалуйста, необходима тех. документация и чертежи шнекового пресса СМК-133 и СМК-506.
Необходим ремонт, а чертежей нет. Прошу Ваш ответ выслать на почту belka.yar@mail.ru   Заранее спасибо!

с уважением Елена Викторовна.

0

12

Привет Радионов очень нужна схема подключения упп на пресс смк 217 и на смеситель 2 вальный смк133 пожалуйста уже устал с этой механической муфтой,очень большие расходы и простои.  azizbei@mail.ru

0

13

Добрый день! Мне тоже отправьте, пожалуйста, документацию по СМК-133, СМК-217 и СМК-506. Заказываем  валы на 506 пресс  нужны чертежи. 
Заранее благодарен!

0

14

ну и другие детали изнашиваются тоже постоянно заказываем. нужны чертежи! Если ест чертежи прошу направит на почту kirkirzavod@mail.ru

0

15

Извините а ни у кого не будет чертежей на валы глиномеса СМК 133.02.08.000Б и СМК 133.02.10.000Б?

0

16

обращайтесь у меня есть чертежи, собираю документацию с 1990г в основном на быстроизнашивающиеся  детали

0

17

Добрый день!
Скажите, какое отличие имеют концевик и звенья СМК-133 по сравнению с СМК-506, СМК-217 и СМК-355? Требует ли их установка какой либо доработки на те или иные пресса?

0

18

133,217 и 506 концевики и звенья аналогичные, а СМК 355 вообще не пресс, а глиномесс с фильтрующей решеткой, двухвальный на 100 тн/час! Но есть разная комплектация прессов: 5 шнековые и 8 шнековые группы.

0

19

Извиняюсь, не СМК-355, а СМК-325 - он чем-то отличается или тоже аналогичен?

И, если есть возможность, просветите про комплектации 5 и 8 шнековые группы?

0

20

http://sa.uploads.ru/t/UNtaH.jpg
На данном разрезе представлена 8 шнековая группа, ее отличие в том, что шнековый вал состоит из 8 элементов, а два проставочных кольца между 1 и 2, 3 и 4 элементами позволяют использовать свилевые пальцы в шнековой камере! Эксплуатировать данный набор не приходилось поэтому сравнить не могу! Мы работаем на 5 шнеках, все то же самое только 1 и 2, 3 и 4 шнека объединяются в один, пальцы установить в данном случае не представляется возможным да и нет нужды. Возможно на пластичной глине лучше применять 8 элементов, на суглинках прекрасно работают и 5!

Про СМК 325 ничего сказать не могу, судя по техническим характеристикам пресса он 100% аналог, по конструкции ничего не знаю  :dontknow: !

0

21

Здравствуйте! Очень нужна документация по СМК 133, при возможности вышлите на майл. Заранее спасибо

0

22

Доброго времени суток!
Помогите с чертежами (не каталог!!!) СМК-133. Пресс один из самых надежных, но необходимо изготавливать запчасти.
ЧЕРТЕЖИ!!!!!!!
мой адрес tehimpeks@gmail.com

0

23

Ирина написал(а):

обращайтесь у меня есть чертежи, собираю документацию с 1990г в основном на быстроизнашивающиеся  детали

Доброго времени суток!
Помогите с чертежами СМК-133. Пресс один из самых надежных, но необходимо изготавливать запчасти.
ЧЕРТЕЖИ!!!!!!!
мой адрес tehimpeks@gmail.com

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz