ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопатки глиномесов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот чего не знаю, того не знаю. :dontknow:

0

32

Лопатки  VERDES это Nautilus Pompilius... Просто я не знаю как сделать такие.

0

33

Нечитайло Олег написал(а):

Стоит ли услажнять?На Украине в Иванофранковске делают електроды релита ,аналог карбит магния .в4раза тверже т590.проверил.Там еше проволока, порошки... .електроды чтоб не заморачиватся цена 10дол кг.Буржуи  на валы ставят лопатки с разрезаной трубой .видел на прайсах просто чехол из тубы.

Можно точный адрес Иванофранковского изготовителя электродов?

0

34

Для Кадыра
"ТзОВ МНВЦ \"Епсілон ЛТД\"" <office.epsilon@gmail.com>
Заказывайте ЕП-ТБ-2-40.

0

35

http://se.uploads.ru/t/1jM7w.jpg
http://se.uploads.ru/t/BQ4XN.jpg

На форуме , был вопрос,о способах защиты валов смесителей от абразивного износа. На фото один из способов.

0

36

Для Вероники .
Что можете сказать о рек. пресса сегодня.Очень интересно?

0

37

А можете сказать по каким причинам у Вас изнашиваются валы?

0

38

Валы изнашиваются перед первой лопаткой от редуктора .Остальной износ незначтительный даже у нас .

0

39

И так, эксперимент с бронированием лопаток на ООО "Товарковская керамика" закончен!!! Вчера броня на лопатках, после переработки примерно 95 000 тн суглинков, приказала долго жить, см. фото
http://se.uploads.ru/t/ElVLz.jpg

Вывод: бронированная лопатка ходит примерно в 3,5 раза дольше чем обычная (наплавка Т590) Сварщик тихо курит в сторонке, 3,5 комплекта электродов окупают стоимость накладки.

+1

40

95 000 тн суглинков,
24млн. кирпича! Можно и закурить

0

41

И так, после бронирования лопаток, приваривая накладки, стало понятно что служит она долго, но основание использовать повторно нельзя! Поэтому подсмотрев эту тему у буржуев на этом форуме мы пошли по другому пути и этот вариант понравился больше! Во первых: сварка вообще здесь отсутствует, во вторых: основание можно использовать пока не сломаешь ножку у лопатки (многократно) см.видео

0

42

Rodionov
Александр, это Томская накладка? Изготавливали по Вашим размерам?

0

43

Нет это накладка нашего собственного изготовления, так сказать экспериментальная, как только появятся средства, закупим материал и будем делать сами. Причем в конструкции накладки есть еще некоторые поправки, которые продлят её срок службы. Все рассказать не могу, но готов к взаимовыгодному сотрудничеству.

0

44

Все спрашивать не буду :glasses:
А как защищаете хвостовик? Ведь он тоже подвержен износу
Пысы сотрудничать всегда готовы

Отредактировано Сергевич (2015-12-17 08:11:26)

0

45

Регулярно меняем гайки и ставим по две штуки.

0

46

Rodionov написал(а):

Регулярно меняем гайки и ставим по две штуки.

Мы делаем также

0

47

Нечитайло Олег
Добрый день! Мы используем оборудование IPIAC Португалия - это плохая копия оборудования VERDES.
Какое оборудование у Вас установлено в отделение формовки. Меня интересует какой толщины выходит глина после глиномешалки.
У нас имеется проблема с глиномешалкой такого типа, выходят толстая глина после резательных ножей. После попадает глина в Вальцы тонкого помола.
В вальцах с зазором 2 мм при обработки глины происходит вибрация.

0

48

Перед СМК 506 со своей глиномешалкой стоит глиномешалка СДК400 и СМК 217 с фильтрующей решеткой, стояли вальцы СМ83А - убрали.

0

49

doctortardis42 написал(а):

Ищем сейчас у кого можно заказать комплект. А пока подняли лопатки на пару сантиметров. У них есть 2 положения крепления по мере износа.

Институт технологии металлов НАН Беларуси, ГНУ
  Мы неоднократно заказывали, очень довольны, дешево и сердито, не хуже буржуйских, при применении 25% гран отсеворв в качестве отощающих добавок и при выпуске 3500000 в месяц, стоят 6-7 месяцев, Для крепления, при литье вставляют стальную втулку с резьбой м 12  3шт. ,у нас такое крепление, лопатка не подымается при износе. Ну а пресс у нас "Петерсен"
Лопатка идентична вашей, изготовлена из  чугун ИЧХ18ВН
А изменение высоты при выработке, это идея, переработаю себе чертежи.

Отредактировано Слава (2016-12-18 22:18:37)

0

50

Слава

Слава написал(а):

Институт технологии металлов НАН Беларуси, ГНУ

Контакты поставщиков лопаток можно?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz