ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форкамера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Перед нами была поставлена задача к доставшимся нам туннельным печам(120м длинной, шириной канала 2,9м, работает на природном газе) приделать форкамеры. До этого платформа загонялась в печь просто открыв дверь, также выкатывалась.  Соответственно были сильные скачки разрежения, что неприятно. Хотелось бы проконсультироваться, а как устроена форкамера у вас? Больше всего интересует конструкция двери (из чего сделана - алюминий, сталь),  тип привода - цепная, с противовесом, лебедка и тп., откатная или поднимающаяся. В данный момент у нас стоят откатные двери, открываемые вручную. Если бы еще увидеть схемы или фото, счастью не было бы предела =)

0

2

Добрый день! Могу продать рабочие чертежи дверей.

0

3

Данную задачу на ООО "Товкер" решали примерно три года назад. Мы сходили к соседям, у них печка фирмы Ceric и срисовали весь механизм, потом адаптировали и доработали. Сечас все работает нешумархнет, у нас тунельная печь канал 2,9 м, 115 м длиной.

http://sg.uploads.ru/t/4iLz2.jpg

Могу предложить рабочие чертежи (недорого)

0

4

Rodionov написал(а):

Данную задачу на ООО "Товкер" решали примерно три года назад. Мы сходили к соседям, у них печка фирмы Ceric и срисовали весь механизм, потом адаптировали и доработали. Сечас все работает нешумархнет, у нас тунельная печь канал 2,9 м, 115 м длиной.

Могу предложить рабочие чертежи (недорого)

Спасибо за ответы, но мы пока думаем об откатной конструкции, т.к. мешают воздуховоды дымососа... Если ничего не придумаем, то вернемся к идее с вертикальным подъемом и изменением конфигурации воздуховодов, мешающих нам.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz