ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » Пресс СМК-506 » Маркировка кирпича


Маркировка кирпича

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На общем собрании решили, что уж если делать ГОСТовский кирпич, то делать на совесть. А совесть эта вместе с ГОСТом требует маркировки каждого кирпича. И пока мы думаем, как это лучше сделать, мне хочется узнать, а как у вас происходит этот процесс?

0

2

Если имеется ввиду маркировка продукции, то у нас при выходе бруса на рядовой тачок при помощи ролика-барабана который прижимается пружиной наносится оттиск (товарный знак предприятия и номер смены), но у нас влажность бруса 13,5-15%.

0

3

Тычок мне жалко использовать - одна из лицевых поверхностей как-никак. Хочу на нижний ложок. Но из-за большой влажности, боюсь налипать все это будет на буквы. И даже фторопласт меня вряд ли спасет.

0

4

Тем более что фторопласт применяется, вроде, там где ещё и температура высокая, обычно из за скоростей, трения и нагрева. Для валиков можно использовать КАПРОЛОН . то же самое, что и фторопласт но с меньшей термостокостью.

0

5

doctortardis42
Здравствуйте Анна. Говорил Вам приезжайте к нам в гости. Увидели бы самую простую конструкцию маркера.Если не забуду завтра скину Вам фото на почту, то что Вы хотите.

0

6

Андрей I
Очень хотелось приехать, но пуск завода все карты спутал. За последние полтора месяца я не помню дня, когда бы я не видела завод)) И вроде бы пошел отличный кирпич. Но тут вдруг вспомнили про эту чертову маркировку. Мне все это напомнило фразу из Простоквашино: "Вы с дядей Федором и в пин-понг и в шахматы играете, и запорожец старый купили разваленный. Уж и не знаю чего вам еще не хватает." :smoke:

0

7

Андрей, добрый день !
Cкиньте пожалуста фото маркера для маркировки кирпича, заранее благодарен за оперативность. Очень надо. Если нетрудно на мою почту I.Shabakaev@mail.ru

Отредактировано ILDAR (2015-10-22 14:40:32)

0

8

Андрей,  спасибо за фото маркера. Спасибо, что так быстро откликнулиь.

0


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » Пресс СМК-506 » Маркировка кирпича


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz