ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » Автомат СП 5М » Фаски на кирпиче


Фаски на кирпиче

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день.

Запустили многострунный резчик. Кирпич получается замечательный. Но не так давно возникла необходимость в снятии фасок. И вот тут обнаружилась проблема. Фаски получаются неравномерные, кривые, с заусенцами. Порой они есть по краям, но отсутствуют в середине кирпича, порой струна не попадает ровно в угол. И никак не можем договорится - ролики должны крутиться по направлению бруса или в противоположном?

С уважением.

0

2

А можно уточнить, что за автомат?

0

3

Talleres Oliveras. Многострунный резчик. Испания. Аппарат хороший, но либо мы что-то не понимаем в принципе работы валов снятия фасок, либо они просто не работают.

0

4

К сожалению с этим резчиком я не знаком

0

5

Александр Васильевич!!
Помогите, пожалуйста подобрать струну (проволоку, трос, канат) на резку бруса с давлением прессования 20-25атм.

0

6

Сам я не знаю, мы делаем полнотелый кирпич, давление у нас от 4-7 атм а на 12-15 автомат вообще не может резать. Но мне приходилось наблюдать формовку на ОАО "Славянский кирпич" у них давление прессование тоже высокое. Можно спросить у них сайт есть в интернете slavkirp.ru механика зовут Песчанский Александр Иванович, тел./факс:
8 (86146) 96-5-82   8 (988) 242-48-61  , думаю он сможет Вам помочь.

0

7

Здравствуйте Александр Васильевич!!
Спасибо огромное, проволоку мне порекомендовали заказали. ждем.
Правда наши супервайзеры настаивают на канате одинарной свивки 1х6, но найти диаметр 1мм не удается, только Китай.
Когда увидела Славянский кирпич - подумала украинский. Я там была  в девяностых.
Замечательный городок, институт керамического машиностроения, самый путный на постсоветском пространстве.
Теперь его наверняка нет. Сердце кровью обливается. Такие там люди замечательные.
Еще раз спасибо, теперь уже за сайт, хорошее дело. Вы были на Керамтексе в этом году?

0

8

В том году нет, а так был пару раз!

0

9

На днях попалось старое коммерческое предложение от фирмы Технотрейд на поставку струны

http://se.uploads.ru/t/kVrbX.png

+1

10

Спасибо большое. Мы тоже искали поставщика хорошей струны.

0

11

Для doctortardis42. Смотрите на 1мин23 сек смотрите может что-нибудь подскажет, только это обрезчик украинского производства Plimfa ( бывший  Красный октябрь), но принцип и конструктив  не должен сильно отличаться от других производителей.  http://www.youtube.com/watch?v=SDYzAWAm … e=youtu.be

0


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » Автомат СП 5М » Фаски на кирпиче


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz