ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » СМК127 » Электрооборудование СМК-127А


Электрооборудование СМК-127А

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С ноября 2006г. на ООО "Товкер" работает автомат-укладчик СМК-127А. С первых же дней завод сталкнулся с проблемой залипания контактов реле схемы управления выполненых на базе телеграфных реле. Эксплуатация реле в пыльных условиях дает частые сбои, в результате которых каретки проскакивают датчики КВД, падают и обрывают трос. В феврале блок реле заменили на электронное управление. Сбои прекратились.

0

2

абсолютно согласен. на наших "советских" кирзаводах с пылью бороться невозможно.
поэтому безальтнативный вариант - контроллер!!!

0

3

Схемы нет, но есть контакт, который сможет помочь. Станислав из Чебоксар, очень грамотная личность.

0

4

помогу с переделкой "на контроллер" системы управления на автомат СМК-127, если есть потребность или вопросы пишите

0

5

Схема есть! Если кому нужно могу скинуть в виде фото.

0

6

RodionovВ феврале блок реле заменили на электронное управление. Сбои прекратились.

А что за электронный блок вместо реле. Если можно схему и описание, у нас та-же беда с этими релюшками, постоянно электрики ремонтируют.

0

7

Олег 124rus
Если все в силе, жду фото.

0

8

Oldmen
Если проблема еще актуальна, то давайте тех задание и примерные затраты которые Вы готовы понести на оборудование.

0

9

Испытал новую систему управления автоматом без установки датчиков на поворотной колонне, соответственно на каретках флажков тоже нет, электропроводки на колонне нет. Все управляется от 4-х оптических датчиков. Оборудование недавно сдано в промышленную эксплуатацию, пока отзывы положительные, посмотрим как будет работать...

0

10

Я являюсь разработчиком контроллерной системы управления мод."Алекс 1.0" для автомата-укладчика СМК-127А.
ЕЕ достоинства : надежность,компактность,управляемость.Все вопросы ,связанные с работой данной системы,так же замечания можно обсудить со мной.
Наши вилеоролики можно посмотреть :
        wwwyoutube.com/user/sheinbox
      https://picasaweb.google.com/1105208803 … 3320450530

0

11

Олег 124rus написал(а):

Схема есть! Если кому нужно могу скинуть в виде фото.

Здравствуйте, решили восстанавливать резервную линию и столкнулся со шкафом управления СМК-127,очень нужна схема электро шкафа.

0

12

Я Вам рекомендую не восстанавливать старье, а обновить систему управления автоматом-укладчиком СМК 127-А на контроллерную. В свое время нами была разработана такая
система модели «Алекс 1.0» , которая успешно эксплуатируется на ряде кирпичных заводов
в России. Если у Вас появится желание , то мы поможем его осуществить.

Наши вилеоролики можно посмотреть :
        youtube.com/user/sheinbox
      https://picasaweb.google.com/1105208803 … 33204505

0


Вы здесь » ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА » СМК127 » Электрооборудование СМК-127А


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz